Не прошло и полгода с релиза “Anima” от Trevor Something, поэтому пора уже слушать новый материал от «Тревора что-то там». Про новый альбом ничего не знаем, но он явно скоро (когда-то там) выйдет.
Изображение: genius.com

Не прошло и полгода с релиза “Anima” от Trevor Something, поэтому пора уже слушать новый материал от «Тревора что-то там». Про новый альбом ничего не знаем, но он явно скоро (когда-то там) выйдет.
Изображение: genius.com

Trevor Something выпустил второй за год альбом. И опять сделал это тихонько, без каких-либо анонсов и синглов. “Anima” — эталонный синт-вейв — о любви и ещё о чем-то красивом.
Изображение: genius.com